Обновление: 23.06.2026
Удодов Ю.
Приветствую, сработали оперативно, весь процесс занял 3 дня. На двоих человек вышло 16 тысяч на год и еще с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию! Поступили в школу без проблем. Директор даже не вякала.
Горкин Р.
В данную фирму обратились по совету моего друга, который тоже делал здесь прописку. Все прошло гладко, смело обращайтесь.
Нехаев И.
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рады что вы есть!
Безхлебицын Л.
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. Здесь помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
Щепликов У.
Рекомендую, обращайтесь, помогут с временной регистрацией! Больше переживаний было по этому поводу, о том, что не успею к указанному времени, всё оказалось быстро. Спасибо! Делали на год с ребенком, его прописали бесплатно хотя и 9 лет уже.
Позолотников М.
Очень радостно, что встретился по настоящему добросовестный сервис по оформлению прописки, за всё пребывания столько было всяких мутных фирм, не сосчитать на пальцах. Но здесь всё по честному и по закону. Оплата по договору в банк, очень надежно. Все условия выполняют.